Последние комментарии

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: О новом заместителе руководителя администрации города

kolyuchi_yozhik   18 июля 2011, 13:27   

вот мой пост о Викторе Тельнове, который недавно стал чиновником ухтинской мэрии. Почитайте и подумайте, какие страшные люди там сидят.
kolyuchiy-yozh.livejournal.com/5801.html


Преступление сталинского режима было только одно, что он солженициных и прочих сахаровых, да и их поклонников типа Юрия, не успел расстрелять. Гуманный был режим.
Виктор Тельнов.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:249572

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 264   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Retry  20 июля 2011, 11:49   #161
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я еще и реалист. :-) Я не 140 миллионов других. Вот выйдите на площадь и будете все просить потерпеть... И что характерно, наверно, будут те кто против.

Мимоходом  20 июля 2011, 11:54   #162
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
157.......без конфет "на свободе и с чистой совестью", но с ненавистью в глазах.....))....на мой взгляд достаточно опасное сочетание....как раз настрой для пролетарского булыжника....).... хотя лапша на ушах про преступную сущность конфет возможно и поможет на какое-то время, как и любая насаждаемая идеология.....)

kolyuchi_yozhik  20 июля 2011, 12:01   #163
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
150 Расстрелы- это плохо. Жаль, что вы до сих пор  этого не поняли.

Retry  20 июля 2011, 12:09   #164
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жаль что Вы думаете,что никто кроме Вас этого не понимает. Просто иногда или история требует от человека такого для достижения свободы, либо это такая форма для досжения комфортного состояния существования общества. Второе печально, но если Вы найдете другое эффективное и действенное решение, то это, несомненно, будет лучше.

aleksn  20 июля 2011, 12:42   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правильно говорите для достижения высшей цели, а не для сохранения власти, что к сожалению чаще и бывает под личиной светлого будущего. 

kolyuchi_yozhik  20 июля 2011, 12:44   #166
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#164 а как же создание гражданского общества? вы готовы к этому?

Retry  20 июля 2011, 12:45   #167
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот об этих 2-х вариантах и говорю. Другое дело, что черное от белого порой очень даже трудно человеку отличить.

Retry  20 июля 2011, 12:47   #168
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А есть примеры демократий не прошедших через горнило гражданской войны? :-)

aleksn  20 июля 2011, 12:52   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Так об этом человек и говори что во власти находится человек который и не скрывает  что готов к диктатуре лишь бы нас счасливыми сделать. а будет ли счатье и хотим ли мы его таким путем, его не волнует. как в том фильме "убить дракона". посмотрите отличный фильм и про диктатуру и про свободу. 

aleksn  20 июля 2011, 12:58   #170
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 А есть вообще примеры демократий????

Retry  20 июля 2011, 13:00   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не приводите в пример художественные произведения. Реальность куда богаче на выдумки. А голова Вам зачем? Во время любого противостояния есть, как минимум, 2 антагониста. Если Вы не из травоядного стада, готового терпеть что угодно, то обычно примыкаете к 1 из сторон отвечающей Вашим взглядам. Раз пошла такая пляска, то вот замечательное произведение есть. "Тихий Дон" называется. Все хорошо и понятно описано. А чтобы таких ситуаций не было надо запомнить самое главное. Внимание! Самое главное - не доводить ситуацию до этого.

Retry  20 июля 2011, 13:01   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это вопрос, надеюсь, адресован любителям гражданских обществ?

Мимоходом  20 июля 2011, 13:06   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В ссылке Ежика увидела фрагмент переписки, но только то что писал Тельнов, а то что сам Ежик писал знаю только с его слов....может не там смотрю?.... Иной раз, случается ведь, так на троллей поведешься, что и не такое напишешь...может его просто достали))

aleksn  20 июля 2011, 13:11   #174
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну уважаемый об этом и речь. Во власти человек, который мечтает сделать нас счастливыми хотим мы этого или нет. А мы как демакратическое общество должны вместе этого недопустить потому что у нас забирают право выбора. а при демократии главным является право выбора граждан что мы свами и делаем, каждый высказывает свое ЛИЧНОЕ мнение. 

aleksn  20 июля 2011, 13:13   #175
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А вы по ссыличке перейдите там в конце еще  3 ссылки там все и найдете

Мимоходом  20 июля 2011, 13:19   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
.. Алексн, я там была и пыталась зайти...., но почему-то никак, к сожалению...., но буду пытаться)

Retry  20 июля 2011, 13:21   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если власть дана народу, то он либо ей пользуется на благо, либо не пользуется вообще. Тогда ей пользуются другие. 174 Скажите, по Вашему демократия (т.е. власть народа) это что? Сидеть в интернете и выражать свои свободные мысли на форуме, а также раз в 4-5 лет ставить галочку на выборах? Тогда я Вас совсем не понимаю. Если Вы понимаете ее по-другому, то как Вы можете терпеть, то что происходит вокруг? Вы берете в фокус маленького такого чиновника Тельнова, не обращая внимание на полный правовой нигилизм в стране... Да как же так? Как Вы себя чувствуете после всего этого? И запомните: слова - это всего лишь слова. Они мало (ничего)значат если нет реальных дел.

aleksn  20 июля 2011, 13:21   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да только что пробывал, без проблем, # 144 тоже есть ссылочка зайдите полюбопытствуйте. 

aleksn  20 июля 2011, 13:27   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А кто вам сказал что у нас демократия, я по моему ранее уже поэтому поводу задал вопрос.

Retry  20 июля 2011, 13:30   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы невнимательно читали. Везде между строк написано.

kolyuchi_yozhik  20 июля 2011, 13:40   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мимоходом, там ссылки есть. смотри , чтобы убедиться)

Мимоходом  20 июля 2011, 14:39   #182
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ой, Ежик..., пробилась таки и прочла)....а вы оказывается такой молоденький)...иметь свои убеждения и взгляды на мир очень похвально, особенно если вы их имеете уже в юности..., единственное чего, возможно, стоит опасаться - это максимализма....хотя, говорят, с возрастом это проходит)....и все равно, мне кажется, что идет преувеличение злодейского нутра нового зама и расстрельных списков он не готовит))...вы с ним просто малость не сошлись во мнениях или в его выражении, имхо...)

kolyuchi_yozhik  20 июля 2011, 16:04   #183
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Retry  20 июля 2011, 16:30   #184
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Phantom  20 июля 2011, 16:45   #185
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Retry  20 июля 2011, 16:50   #186
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Rel ванга лучше  20 июля 2011, 16:54   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
перебор

tushkano  20 июля 2011, 16:55   #188
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#183
Сам проект программы где можно почитать?

Всего в программе более 40 предложений, в том числе - рассекретить архивы, повысить размер компенсаций и выплат жертвам репрессий, а также захоронить тело Ленина...

остальные?

Retry  20 июля 2011, 17:00   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, проблем кроме десталинизации в стране видимо нет.:( Он в 53 умер. В 56 десталинизация началась (прям на 20 съезде, прикинь). Видимо Тельнов в чем-то прав.

aleksn  20 июля 2011, 17:08   #190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Он прав в одном, что мы не европа а восток и решить проблемы можно только сильной рукой, но не надо возращать гулаг почему все забывают петровские реформы, ведь прорыв был большой, хотя повторюсь народу положили не меньше. 

Retry  20 июля 2011, 17:14   #191
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А крепостное право не ГУЛАГ? Можно, многое можно, но в таких ситуациях всегда есть пострадавшие.

aleksn  20 июля 2011, 17:43   #192
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нуууу милейший вы хоть знаете что такое крепастное право и как оно развивалось. не путайте запрет не гулять с крестами. 

Retry  20 июля 2011, 18:13   #193
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Милейший, я очень хорошо знаю что такое крепостное право. Раб он и в Африке раб. С какой стороны не посмотри. "запрет не гулять" знаете ли это очень-очень некорректно сказано. Вы знаете в чем выражался "запрет не гулять"? А о торговле людьми слышали?

kolyuchi_yozhik  20 июля 2011, 19:03   #194
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
зачем вам сильная рука, можно поинтресоваться? Вы хотите быть в стаде, где есть вожак?

Retry  20 июля 2011, 19:05   #195
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я разве говорил, что я хочу сильную руку? 

наблюдатель  20 июля 2011, 19:41   #196
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№191- не боишься в число пострадавших попасть? Откуда такая уверенность, что по другую сторону баррикад не окажешься?

Retry  20 июля 2011, 19:43   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я Вас не понимаю, я где-то сказал, что хочу этого? 

aleksn  20 июля 2011, 20:16   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
193 Оказывается вы не видите разницы между рабовладением и крепостным правом ФИИИИ . Суть крепостного права запрет крестьянам пермещаться от одного помещика к другому, т.е. нельзя ходить гулять. и действовало оно не навсей территории россии. а вот тюрьма как вы изволили выразиться и в африке тюрьма.

Retry  20 июля 2011, 20:49   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фиии? Очень некультурно. Когда в тюрьму садят заведомо невиновного и отправляют на работы в Сибирь...Не рабство,не? Вот. Раз Вы такой борец за демократию и права гражданина, то должна ли для Вас существовать разница в этих понятиях? Вы очень завязаны на слова. Смотрите на жизнь шире. "Ходить гулять" даже покоробило меня если честно.

Мимоходом  21 июля 2011, 07:20   #200
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А меня вот удивляет, что АлексН, ужасаясь злодействам сталинской эпохи, почему-то с пониманием относится к жертвам модернизации России под руководством того-же Петра Великого.... Сколько русских и шведских костей лежит под теми-же Петербургскими улицами...., но при этом Петр - Великий!!!, а Сталин, по идее при таком же раскладе, тиран и преступник....... Может дело только в давности лет? .....наши прапрапрадедушки не рассказали ЛИЧНО нам как им невыносимо тяжело и насильно пришлось прорубать окно в Европу, а про сталинский подневольный труд деды с внуками и правнуками уже смогли поделиться .... , и конечно идеология занимает не последнее место - дескредитировать хорошее, но выделить плохое.....может депетронизацию начнем?)) сколько уже можно переписывать историю?...как хочу так и ворочу.... Потому и согласия нет, имхо...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027665853500366

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027974843978882